Weby shortcut

Docentes_1

Atualizado em 17/05/18 09:00.
  • Docentes com Contrato Permanente
  • Docentes com Contrato Temporário
 
CONTRATO PERMANENTE
Nome Completo
E - mail Currículo

Sala no IESA

Ramal
Antes ligue
3521-1184

Adriana Olivia Alves adrianaolivia.ufg@gmail.com lattes B-34 237
Adriano Rodrigues de Oliveira adriano.ufg@gmail.com  lattes B-28 234
Alecsandro José Prudêncio Ratts alexratts@uol.com.br lattes  B-14 241
Ana Cristina da Silva  ana.iesa.ufg@gmail.com lattes  B-03 223
Ana Paula de Oliveira anadeoli@gmail.com lattes A-10 247
Andrelisa Santos de Jesus andrelisa.jesus@gmail.com lattes B-24 232
Carlos Eduardo Ramos de Sant'Ana

labio.ufg@gmail.com

lattes B-17 245
Celene Cunha Monteiro Antunes Barreira

 celenemonteiro05@gmail.com
celene_monteiro_barreira@ufg.br

 lattes A-26 219
Cláudia Valéria de Lima  claudia@ufg.br lattes B-24 232
Denis Castilho  deniscastilho@hotmail.com lattes B-02 243
Denis Richter  drichter78@gmail.com  lattes B-34 237
Eguimar Felício Chaveiro  eguimar@hotmail.com  lattes B-02 243
Elaine Barbosa da Silva elainesilvaufg@gmail.com lattes  Sala no Lapig Telefone 3521-1360
Eliana Marta Barbosa de Morais  elianamarta.ufg@gmail.com  lattes  B-33 236
Fabrizia Gioppo Nunes  fabrizia.iesa.ufg@gmail.com lattes  Sala no Lapig Telefone 3521-1360 
Gislaine Cristina Luiz

 gislaneluiz@yahoo.com.br
gislaine@ufg.br

lattes  A-27 214
Guilherme Taitson Bueno gtaitsonbueno@gmail.com lattes A-10 247
Ivanilton José de Oliveira  ivanilton.oliveira@gmail.com   lattes  B-27 233
João Batista de Deus  deus.joao@gmail.com lattes B-22 230
Juliana Ramalho Barros juliana.ufg@superig.com.br lattes A-27 214
Karla Annyelly Teixeira de Oliveira
 karlaoliveira.ufg@gmail.com  lattes  B-37 238
Karla Maria Silva de Faria karlamsfaria@gmail.com lattes  A-39  212
Laerte Guimarães Ferreira Júnior
 laerte@ufg.br lattes Sala no Lapig Telefone 3521-1360 
Lana de Souza Cavalcante  ls.cavalcanti@uol.com.br  lattes B-33 236
Leandro Oliveira de Lima  leandrolima.ufg@gmail.com lattes B-23 231
Luciana Gonçalves Tibiriçá luciana.tibirica@gmail.com lattes B-13 227
Luis Felipe Soares Cherem luischerem@ufg.br lattes  A-38 213
Manoel Alves Rodrigues Júnior manoeljunior77@yahoo.com.br lattes Sala no Planetário Juan Bernardino Telefone 3225-8085
Manoel Calaça manoelcalaca.geo.ufg@gmail.com  lattes A-11 210
Manuel Eduardo Ferreira  manuel@ufg.br  lattes Sala no Lapig Telefone 3521-1360
Marcelo Rodrigues Mendonça ufgmendonca@gmail.com  lattes B-06 222
Márcio Henrique de Campos Zancopé  zancope@ufg.br  lattes  A-31 215
Maria Geralda de Almeida

mgdealmeida@gmail.com
mgdealmeida10@gmail.com

lattes  - -
Maximiliano Bayer

maxbayer@ufg.br
maxibayer@yahoo.com.ar

lattes A-32 216
Miriam Aparecida Bueno  miriam.cerrado@gmail.com lattes B-32 235
Noely Vicente Ribeiro ribeironoely@gmail.com lattes Sala no Lapig Telefone 3521-1360
Patrícia de Araújo Romão patricia_romao@ufg.br lattes B-27 233
Paulo Henrique Azevedo Sobreira sobreiracosmografia@yahoo.com.br lattes Sala no Planetário Juan Bernardino telefone 3225-8085
Rafael Miloni Santucci rafaelsantucci@ufg.br  lattes Sala no Planetário Juan Bernardino

telefone 3225-8085

Renata Santos Momoli rsmomoli@gmail.com lattes A-32 216
Romualdo Pessoa Campos Filho romupessoa@gmail.com  lattes B-23 231
Ronan Eustáquio Borges ronanborges@ufg.br lattes B-13 227
Selma Simões de Castro   selma.castro@uol.com.br lattes   - -
Tadeu Pereira Alencar Arrais  tadeuarraisufg@gmail.com  lattes B-28 234
Tiaraju Salini Duarte tiaraju.ufg@gmail.com lattes  - -
Valéria Cristina Pereira Silva   vpcsilva@hotmail.com  lattes  A-45 217
Vanilton Camilo de Souza  souzavanilton@gmail.com  lattes B-32 235

 

 
CONTRATO TEMPORÁRIO
Nome E - mail Currículo
Caio Cesar Alencar de Sena
 senacaio@gmail.com Lattes
Laís Rodrigues Campos  laisrcufpa@gmail.com Lattes
Lívia Reis Mendes liviamendes04@gmail.com Lattes

 

Listar Todas Voltar